Список монстров
  электронная энциклопедия

Зачем нужны индивидуальные стельки?

Вас мучает тяжесть и боль в ногах, усталость при ходьбе? Это может быть симптомом целого ряда заболеваний: плоскостопия, пяточной шпоры, артроза суставов нижних конечностей, варикозного расширения вен, вальгусной деформации и других. К сожалению, избавиться от этих болезней вряд ли получиться, но снизить степень их проявления вполне возможно. Врачи-ортопеды рекомендуют приобрести индивидуальные стельки. Чем они отличаются от обычных?

Преимущества ортопедических стелек

Изготавливаются они по меркам вашей стопы, поэтому точно соответствуют ее анатомическим особенностям. Для изготовления используются натуральные высококачественные материалы, которые создают пружинящий эффект во время движения и равномерно распределяют нагрузку на стопу. Благодаря этим особенностям индивидуальные стельки имеют массу достоинств:

Такие стельки оказывают лечебный и профилактический эффект. Их полезно носить тем, кто по роду своей деятельности много ходит или стоит. Незаменимы индивидуальные стельки при больших физических нагрузках, а для людей, страдающих от избыточного веса, - это просто находка! Носить ортопедические стельки полезно не только взрослым, но и детям. Вы можете выбрать любую модель в зависимости от назначения. Ортопедические салоны предлагают стельки индивидуальные спб для повседневной и модельной обуви, для занятий профессиональным спортом, для диабетиков и другие.

Дата: 06 December 2022

StasyaAlex Copyright ©  Запрещается использование стиля, элементов дизайна и материалов
автора проекта, без соответствующего на то разрешения или указания ссылки на сайт Энциклопедию Jandex.org .