Список монстров
  электронная энциклопедия Александрова Анастасия

Где можно выгодно приобрести кондиционеры Hitachi?

Компания "ГлобалМаркет", специализирующаяся на реализации климатического оборудования, предлагает российским покупателям обзавестись брендовыми сплит-системами для дома и коммерческих помещений. Товарный ассортимент фирмы представлен продукцией торговой марки hitachi, вызывающей доверие у миллионов потребителей по всему миру. Будучи официальным дилером, компания "ГлобалМаркет" стремится устанавливать на реализуемые кондиционеры максимально выгодные для покупателей цены.

Главное о фирме

Московским клиентам, заказывающим сплит-системы на сумму свыше 5 тысяч рублей, предприятие готово бесплатно доставить товар с подъемом на нужный этаж и заносом в квартиру. Фирма наполняет товарный ассортимент самыми энергоэффективными кондиционерами, работающими практически бесшумно.

Отпуская климатическое оборудование покупателям, компания комплектует товар сертификатом качества, руководством по установке и эксплуатации и другой сопроводительной документацией. Качество реализуемых фирмой сплит-систем подтверждается наличием у техники продолжительного срока гарантийного обслуживания. В число оказываемых предприятием услуг входит монтаж климатического оборудования, а также разработка схем размещения мультисплит-систем для коммерческих объектов с большой площадью.

В деталях ознакомиться с каталогом кондиционеров, реализуемых фирмой "ГлобалМаркет", заинтересованные интернет-пользователи могут на сайте hitachi-life.ru, имеющем стильный интерфейс и несложную навигацию. Здесь же опубликованы занимательные статьи, посвященные текущему обслуживанию климатического оборудования.

hitachi-life.ru
StasyaAlex Copyright ©  Запрещается использование стиля, элементов дизайна и материалов
автора проекта, без соответствующего на то разрешения или указания ссылки на сайт Энциклопедию Jandex.org .